ОБЪЯВЛЕНИЕ

• Обучающийся образовательной организации информируется о сроках и порядке перехода образовательной организации на единую форму обучения - обучение с использованием дистанционных образовательных технологий, о порядке сопровождения образовательного процесса.

С 7 апреля наша школа тоже переходит на Дистанционное обучение. Все необходимые рекомендации и необходимые документации прилагаются.

По всем вопросам Дистанционного обучения в нашей  школе можно обращаться к заместителюдиректора:

по УВР  Гасановой Жарият Амировне-89633722373

по техническим вопросам и вопросам информатизации Исмаиловой Л.М.. -89896568258Хочу такой сайт

А также, единый номер "горячей линии" Министерства образования и науки Республики Дагестан: 8(8722) 67-08-81.